Войти

Помогите выбрать смесь.

Светлана
Роман, 13 лет 2 месяца Иваново
мы тоже в роддоме ели нан, потом попробовали нан га, потом опять нан и в месяц появились тоже прыщики, через неделю сами прошли. смесь не меняли.
0
09.07.2013
Elza
Сынок, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

сейчас обычный нан едите? мы пока ГА едим, прыщи прошли, иногда выступают кое-где .но не такие. я думаю от жары... потом тоже хочу на обычный нан перевести попробовать, он в два раза дешевле.

0
10.07.2013
Светлана
Роман, 13 лет 2 месяца Иваново

сейчас обычный едим

0
10.07.2013
Elza
Сынок, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вы полностью на ИВ? сколько мл съедаете за кормление?

0
10.07.2013
Светлана
Роман, 13 лет 2 месяца Иваново

полностью на ИВ, развожу на 120, всё съедает

0
10.07.2013
Elza
Сынок, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а 5 или 6 раз в день кушаете?
0
10.07.2013
Светлана
Роман, 13 лет 2 месяца Иваново

7  )) проглотик

0
10.07.2013
Elza
Сынок, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
мой 5-6 раз ест, но 120 не наедается в последнее время не выдерживает 3,5-4 часа, максимум 3. Наверно путает жажду-голод из-за жары, хотя воду даю. у меня заскок теперь-боюсь его раскормить... 
0
10.07.2013
Светлана
Роман, 13 лет 2 месяца Иваново

мы каждые три часа едим и водичкой его не обманешь, даже после 150 через три часа еле выдерживает.

0
10.07.2013
Elza
Сынок, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а вы сколько весите? мой тоже на воду не поддается.... 

0
11.07.2013
Светлана
Роман, 13 лет 2 месяца Иваново

мы родились 3050, сейчас около 6 кг весим

0
11.07.2013
Светлана
Роман, 13 лет 2 месяца Иваново

а сколько весите?  мы за первый месяц много набрали, 1,7 кг, за второй 1 кг

0
10.07.2013
Elza
Сынок, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мы весим на сегодняшний день 5200 примерно, родились 3800. За первый месяц набрали 600 гр и то в основном за последнюю неделю, купили весы, взвесили, а он что-то 300 гр набрал, я видимо мало его кормила на тот момент. 

0
11.07.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

гадости можно прочитать про любую смесь и вообще про любую компанию, Нестле производитель с мировым именем и уверена, что они придерживаются чех стандартов, тк сама работаю в похожей компании

0
19.06.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

а сыпь у нас тоже была

0
19.06.2013
Elza
Сынок, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я тоже так думаю...)

0
19.06.2013
Линда
Максимка, 14 летТимоша, 12 лет 10 месяцев Минск

смесь менять не надо, а высыпания на лице - это цветение новорожденных. Они же цветы жизни:-) :-) :-)

0
19.06.2013
Elza
Сынок, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

интересно, скоро пройдет это цветение)))

0
19.06.2013
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва

Может, и цветение.. Подождите немного, прежде чем прыгать со смеси на смесь, все-таки надо ребенку дать время адаптироваться... Хотя лично нам Нан не подошел, ушли от него на Кабриту, на козьем молоке, она легко усваивается и рекомендуется детям со склонностью к аллергиям, при этом не горчит, как ГА смеси.

В любом случае, понаблюдайте.

0
20.06.2013

1) это может быть цветение у ребенка....у нас такое было....смесь не меняли

2. если подходит смесь, а прыщи-это пока не факт, что аллергия, то смесь менять не стоит......

3).забейте на это....мало ли что про кого говорит....вон в малютке куча сахара, но есть ребенок, которому только она и подошла, не голодом егож теперь морить....а про гмо-чушь собачья

0
19.06.2013
Екатерина
Антон, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у нас аллергия на белок коровьего молока. хорошо подошла и помогла смесь на козьем молоке SP Козочка. она вообще адаптирована против аллергии, с витаминчиками и наиболее походит на мамино молочко

0
20.06.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у нас были пару прыщиков!!врач сказала прижечь зеленкой!это не алергия=))нам нан не оч подошел=))он нам не нравился и какашки были зеленые крутые и ооооч редкие!!но я смотрю часто дают нан=))мы перешли на малютку и нам оооч нравится=))

0
19.06.2013
Ксения
Кристина, 13 лет 8 месяцев Москва

аллергия на смесь может проявиться вообще только через несколько месяцев, по мере накопления в организме. Если вас все в смеси устраивает, то зачем менять? А если и переходить на другую - я бы переходила только на нутрилон.

0
19.06.2013
Юля
Сашулька, 13 лет 4 месяцаМаксимка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

мы тоже кушали НАН,сначало было все нормально потом начались зеленые каки с пеной,но если у вас все хорошо то зачем менять!?в этой смеси меня лично смущает то что у нее запах металлический какой то и горич(((

0
18.06.2013
Daeni
Любимый малыш, 13 лет 9 месяцев Москва

Я бы не стала менять смесь :) У нас тоже в 3 недели прыщики были, врач сказала пройдет само, и правда, через какое-то время прошло )

0
19.06.2013
Наташа
Иван, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не нужно менять смесь, если она вас устраивает! но вот сходить на всякий случай к врачу не помешает!

0
19.06.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

У нас дочка с рождения НАН пьет и все хорошо.

0
18.06.2013
Elza
Сынок, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо все

0
19.06.2013
Elza
Сынок, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо всем за ответы!

0
19.06.2013
Помогите выбрать смесь? или стоит ли менять? Nan кисломолочный

Похожие записи