Войти

Продам/ отдам

Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

и нам только нан. От энфамила тошнило фонтаном

0
19.06.2013
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Нам только НАН подошел, хоть многие его хаят.

0
19.06.2013
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва
Как жаль. Надо вам гидролизат пробовать, другого выхода нет. Нам слава богу подошла Кабрита на козьем молоке. Приходится докармливать.
0
19.06.2013
Отдам смесь НАН-2 Йошкар-Ола Помощь

Похожие записи