Войти
Мама девочки (8 месяцев) Калуга

помогите

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

увеличивайте количество прикорма, не докармливая смесью.....и убирайте смесь вообще по тихоньку, оставьте только на кашу и ночью, если необходимо

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

в том то и дело что она убрана вот так 250-300 каши и всего остального

0
19.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

не поняла...это за раз столько каши? т.е. он получается не ест смесь? а в остальные кормления тоже смесь не предусмотрена?

если так, то увеличивайте каллорийности пищи, печеньки там всякие....а недобор-это сколько??? сколько он прибавил за месяц???

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

да за раз мы съедаем по 250 каши,супов и т.д но факт в том что молока вообще не получаем творог грамм 20 если больше сыпит смесъ только если в кашу добавить и то одну ложку иначе начинает плевать мы за два месяца набрали всего 500 гр

0
19.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а теперь я вас успокою...200-300 грамм-в месяц нормальная прибавка после 6ти месяцев=)))) они после полугода меньше прибавляют и растут не так стремительно=))) у вас все нормально=)))) кефир уже можно вам=) после года просто козье молоко дайте попробовать, может проникнется=))

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

а какой кефирчик вы посоветуете я просто не видела для маленьких кефир?

0
19.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

самый простой, агуша, крепыш.....не помню, есть ли у темы кефиры=))) посмотрите в магазинах у себя, что там есть=) ну как правило агуша=)

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

огромное вам спасибо за ответ и что не прошли мимо будем побывать

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

но разве нормально оставаться без молочного в таком возрасте

0
19.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ну а что делать, не силой впихивать, кисломолочку вводите...кефиры....в вашем случае я могу пореккомендовать только каши на смеси, или только пробовать другие смеси на козьем молоке......гидролизат...не знаю..соевые смеси еще есть.....но я бы уже не вводила бы......есть дети, от груди, отказывающиеся в этом возрасте..и дальше живут. скажите, сколько вы набрали за месяц?

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Рановато вам без смеси совсем. Странно, что не хочет смесь, козьи вроде вкусные такие. Я Кабритой на козьем молоке кормлю. Хорошо ест, но мы еще маленькие.
0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

у нас от кабриты зеленный стул

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А у нас нормальный.
0
20.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

А каши, овощные пюре фруктовые, творог? Вам уже 8 мес можно еще что придумать.

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

вот мы едим утро каша в обед суп с мясом и овощами полдник творог либо яйцо с фруктами и вечер каша

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

кушаем мы так утро 250-300 каша в обед 250 суп с мысом полдник фрукты с творогом,и вечер каша

0
19.06.2013
Не ест смеси (((( Как мамочки все успевают?!?!?!?!?

Похожие записи