Войти

Сколько чайных ложек смеси в одной мерной ложке Фрисолак?

dashikonus
Киев

покопайтесь там обратной стороной вилки, например - есть, она прямо в смеси

0
19.06.2013

АЛилуя!!! нашлась почти на самом дне!! спасибо!!!

0
19.06.2013
dashikonus
Киев

мы тоже едим фрисолак голд - все отлично) чего и вам желаем!

0
19.06.2013

спасибо ;)

0
21.06.2013
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 5 месяцевСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

Тоже была такая одна банка Фрисо без ложки, мы вымерили по предыдущей , в 1 мерной ложки Фрисо - ровно 3 чайной ложки или 4,6 грамма, если есть весы кухонные.

0
19.06.2013

в Хумановской 4,5 приблизительно написано) значит можно давать хумановскую ложку

0
19.06.2013
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 5 месяцевСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

Да вполне можно пользоваться и той что у Вас есть.

0
19.06.2013
Мария
Москва

Поищите ножом в банке, она бывает на дне.

0
19.06.2013

АЛилуя!!! нашлась почти на самом дне!! спасибо!!!

0
19.06.2013
Мария
Москва

0
20.06.2013
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Возьмите сухую чайную ложку и до дна банки покопайтесь в смеси. скорее всего ложка закопана в смеси.

0
19.06.2013

АЛилуя!!! нашлась почти на самом дне!! спасибо!!!

0
19.06.2013

4,6 штоль.....они стандартные по моему....а на банке не написано?? я помню тогда именно на фрисо (воме) видела надпись об объеме ложки

0
19.06.2013

ДЕВОЧКИ!!! АЛилуя!!! нашлась почти на самом дне!! спасибо!!!

0
19.06.2013
НАН КМ приготовление температура смеси?

Похожие записи