Войти

Сколько чайных ложек смеси в одной мерной ложке Фрисолак?

Киев

покопайтесь там обратной стороной вилки, например - есть, она прямо в смеси

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет)

АЛилуя!!! нашлась почти на самом дне!! спасибо!!!

0
19.06.2013
Киев

мы тоже едим фрисолак голд - все отлично) чего и вам желаем!

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет)

спасибо ;)

0
21.06.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Тоже была такая одна банка Фрисо без ложки, мы вымерили по предыдущей , в 1 мерной ложки Фрисо - ровно 3 чайной ложки или 4,6 грамма, если есть весы кухонные.

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет)

в Хумановской 4,5 приблизительно написано) значит можно давать хумановскую ложку

0
19.06.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Да вполне можно пользоваться и той что у Вас есть.

0
19.06.2013
Москва

Поищите ножом в банке, она бывает на дне.

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет)

АЛилуя!!! нашлась почти на самом дне!! спасибо!!!

0
19.06.2013
Москва

0
20.06.2013
Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Возьмите сухую чайную ложку и до дна банки покопайтесь в смеси. скорее всего ложка закопана в смеси.

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет)

АЛилуя!!! нашлась почти на самом дне!! спасибо!!!

0
19.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

4,6 штоль.....они стандартные по моему....а на банке не написано?? я помню тогда именно на фрисо (воме) видела надпись об объеме ложки

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет)

ДЕВОЧКИ!!! АЛилуя!!! нашлась почти на самом дне!! спасибо!!!

0
19.06.2013
НАН КМ приготовление температура смеси?

Похожие записи