Девочки а вы оставляете своего ребенка с бабушками,или с мужем, ну чтобы пойти и развеяться хоть иногда. Ситуация такая, нас с мужем пригласили на день рождения, начнется в 10 вечера. Муж не хочет идти, говорит иди одна,отдохни. Я хочу пойти, отдохнуть хоть раз, (ребенку 7,5 мес за это время уходила погулять один раз и то днем). + день рождения у лучшей подруги. Подруга предложила остаться потом у нее переночевать,хоть выспаться нормально, муж не против. а меня вот совесть гложет,что ребенка на ночь оставляю.. а с другой стороны и отдохнуть охота...
а вы...
Оставляла и буду оставлять! Это полезно всем! Тем более,когда "няньки" надежные))) Отдохните на славу и пусть с ночёвкой! Малышу нужна отдохнувшая мама с хорошим настроением))))
ИВ) да на ночь оставляю с мужем,он не хочет ехать а мне говорит езжай отдохни) умом все понимаю,а совесть за что то грызет)
Наша бабушка часто дочку к себе берет с ночевкой. До 5 месяцев к нам приходила ночевать, когда мы до ночи уезжали. Дочка с удовольствием едет к бабушке с дедом. Общение с другими членами семьи никогда не повредит)
да на ночь оставляю с мужем,он не хочет ехать а мне говорит езжай отдохни) умом все понимаю,а совесть за что то грызет)
Вам не три месяца, а уже семь. Уже проще с ребеночком будет папе или бабушкам. Тем более муж знает как и чем покормить, где памперс и т. д. Отдыхать тоже нужно иногда.
Как раз когда сыну было 7.5 месяцев оставили на неделю с бабушкой и съездили на море отдохнуть! Скучала, переживала, названивала домой, но все прошло прекрасно - и бабушка счастлива была провести столько времени наедине с внуком (еще бы можно одеть как ей нравится в семь одежек, а не как мама велела:))), и мы с мужем отдохнули хорошо, а ребенок мне кажется и не заметил, что мамы с папой так долго не было... Так что не раздумывайте - отдохните в свое удовольствие!
спасибо, да пойду отдохну))) тем более муж сам выталкивает )ему надоело что я от усталости ною)
муж у меня отлично справляется))) теперь раз в месяц выбираюсь куда нить отдохнуть))он только за)
иногда оставляем с мужем сына на бабушку с дедушкой, но на ночь нет нет и нет
Я бы с радостью, тем более, если муж сам предлагает. Только, стоит, наверное, заранее ему все расписать (я так пишу, когда на работу выхожу), чтобы не висеть на телефоне весь вечер.
Я бы не раздумывая пошла развеялась. Это полезно для вас будет. И поскучать по ребеночку очень приятно, а когда домой приходишь такой кайф обнять малыша и например подарить ему игрушку. )))
обязательно нужно отдыхать!! вы что, один раз за 7 месяцев!!!! так и с ума можно сойти!!! считается, что после полугода мама каждый день на полчаса должна уходить ,чтобы реб привыкал к ее отсутствию!!!
Я каждые выходные уезжаю с дачи домой высыпаться.... радуйтесь что у вас такой заМЕЧТАтельный муж!)))
Первый раз оставила дочку в 8 месяцев сразу на 4 дня! Папа и бабушка справились, дочка моего отсутствия не заметила))
Идите...тем более малыш будет с мужем,развеетесь и отдохнете)))