Войти

Прикорм собственного приготовления

У меня суп на три дня, в кастрюле. Перед кормлением выкладываю ингридиенты + бульон в блендер и на водяную баню греть. Ужин каждый день свежий  big_smiles_156.gif

0
14.08.2013
Я тоже варю исключительно на 2 дня не больше и храню в баночках от ФрутоНяни (у них большие размеры и сразу понятно сколько малыш съедает в гр).

0
10.08.2013
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза
Пюрешки готовила на 2-3 дня. Складывала одну порцию в ошпаренную кипятком банку и закрывала ее. Хранила в холодильнике. Когда супы стали есть, уже просто в кастрюле в холодильнике.
0
09.08.2013
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
я варила на 2-3 дня и хранила в тойже таре в холодильнике просто перед едой подогревала и все

0
09.08.2013
Варю супы и пюре на 2 дня. разливаю по баночкам от фрутоняни. Подогреваю перед кормлением.
0
10.08.2013
Свинина.. Начинаем прикорм

Похожие записи