Как вы его храните? например сделаю пюре на три пории или супа на 4, помещу в баночки..и? просто в холодильник? или в морозилку? если на день-на два вперед надо..
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Серпухов
Прикорм собственного приготовления
Мама мальчика (14 лет)
У меня суп на три дня, в кастрюле. Перед кормлением выкладываю ингридиенты + бульон в блендер и на водяную баню греть. Ужин каждый день свежий
0
14.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Я тоже варю исключительно на 2 дня не больше и храню в баночках от ФрутоНяни (у них большие размеры и сразу понятно сколько малыш съедает в гр).
0
10.08.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пенза
Пюрешки готовила на 2-3 дня. Складывала одну порцию в ошпаренную кипятком банку и закрывала ее. Хранила в холодильнике. Когда супы стали есть, уже просто в кастрюле в холодильнике.
0
09.08.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
я варила на 2-3 дня и хранила в тойже таре в холодильнике просто перед едой подогревала и все
0
09.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Артем
Варю супы и пюре на 2 дня. разливаю по баночкам от фрутоняни. Подогреваю перед кормлением.
0
10.08.2013
Ответить