Девочки, поогите советом. Такая ситуация: родился сынок, у меня не было молока, естествеено встал вопрос о докорме, решила давать агушу голд ( т.к дочке ее давала и все было ок только с ней) все было ок. Потом выяснилось что есть две агуши голд 1. Отличаются производителем. Так как наш город очень маленький, получилось что большая еденичка кончилась везде. И продается только маленькая. Сейчас и ее нигде нет. Но проблема вот в чем- последние дней 5 ребенок стал более капризным, стал по ночам пукать ( чего раньше не было) какает один раз в день, но стул темно зеленый, потом обычный. Врач посоветовал одно, два кормления сменить на агушу кисломолочную. А у нас ее нит вообще!!! Хочу перейти на нутриллон ( он есть везде) да и думаю, что он нормально будет. Стала последние 2 дня давать линекс и плантекс. Эфект помоему еще хуже стал.всю ночь плохо спал. И плачет весь день. В общем незнаю что делать. Спасибо за любой совет.
P.S грудь он уже давно сосет чтобы заснуть. Смесь кушаем по 120 каждые 3,5 - 4 часа