Войти

Нормы питания для деток

Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва
Мы на ИВ, питаемся Симилаком и вводим пюре потихоньку.
Считаю, что нормы на банках какие-то нечеловеческие. Для ребенка трех месяцев давать 180 грамм, на мой взгляд, очень много. Мы с трех месяцев едим по 150 грамм, 5-6 раз в день. Съедаем свои 750-900 по возрасту полагающихся. 
Я в свои 4 месяца (по словам мамы) съедала 120 грамм, и то, еле-еле. 

0
29.08.2013
Прикорм...Ищу схему введения Питание в 9-10 месяцев

Похожие записи