Войти

реакция на км агушу

Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность Санкт-Петербург

А зачем Вам Агуша? Ведь на Фрисолак Голд ребенок реагировал хорошо. Стул один раз в день - это норма. Давайте достаточное количество воды между кормлениями и со стулом будет все хорошо. Тем более, что во Фрисолаке Голд есть все, что нужно ребенку в этом возрасте.

0
08.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

врач осоветовал одно кормление заменить кисломолочной смесью

0
08.09.2013
Мама четырех (от 14 лет до 34 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спросите его-зачем? А если ребенок на ГВ, то из молока кефир делать?

0
09.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

на ночь нельзя давать новые продукты. только в первой половине дня, чтобы отследить реакцию ребенка на новое.

стул один раз в день-это нормально. соглашусь с предыдущим комментарием, что КМ смесь вам не нужна!!!

0
09.09.2013
Позеленели какахи Стул...

Похожие записи