Войти

смена смеси

Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Вообще разводите старую смесь которую кушаете и в отдельной бутылочке новую и например если кушаете 90 мл  то  60 мл старой и 30 новой и с кадым днем старую уменьшаете а новую добовляете.  Заменив одно кормления потом тоже самое с другим. И так пока все не замените.

0
10.09.2013

согласна))) Мы тоже так делали))

0
10.09.2013
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

big_smiles_166.gif

0
10.09.2013
Лариса
Михаил, 13 лет 2 месяца Севастополь
Примерная схема введения новой детской смеси: Там про Нутрилон, о разницы нет все смеси вводят одинаково нажмите рубрику О кормлении

0
10.09.2013
Сложности с подбором смеси переход на смесь 2

Похожие записи