Войти

стоит ли менять смесь в 2 с лишним месяца?

Елена
Настасья, 13 лет 2 месяца Донецк
Попробуйте подобрать другую смесь, не гиппоалергенную (если у вас нет аллергии, то она вам не нужна). Переходить необходимо плавно, кто-то из девочек уже написал как. Если смесь подойдет - все проблемы у вас уйдут. У нас такое было от Нутрилона. А сыпи на щечках не бойтесь., если нет гнойничков. У маленьких детей плохо работат сальные железы, отсюда все проблемы с кожей. Если нет аллергии, купайте в череде, ромашке. Перед сном мы купали в мяте и мелиссе (заваривали по одной веточке и того и другого или по одному пакетику). И еще, для нормализации сна есть у Хиппа, кажется , чай быстрорастворимый "Для нормализации сна", там липа, ромашка и мелисса. Мы тоже его пили вместо водички. Удачи вам.

0
27.09.2013
Chanel
Аскарчик, 14 лет 8 месяцевАселечка, 12 лет 11 месяцев Казань

Спасибо большое! 

0
27.09.2013
Ольга
Илья, 13 лет 2 месяца Москва
прыщики на щечках - не очень. может быть аллергия. веса мало, конечно, по большому раз в два дня - редко((((( попробуйте сменить смесь. мы своей довольны,она с пребиотиками, что хорошо для кала. Мд Козочка называется. адаптирована против дисбактериоза, атопического дерматита, аллергии
0
27.09.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва
Почему на гипоаллергенном?какаете мало......норма 1-2 раза в день.,прибавка тоже маленькая.......
0
26.09.2013
Chanel
Аскарчик, 14 лет 8 месяцевАселечка, 12 лет 11 месяцев Казань

В роддоме ее давали, менять побоялась.

0
26.09.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва
жуть.....сразу начинают с гипоаллергенки....перейдите на обычный нан,гипоаллергенка горьковата.Для стула купите банку кисломолочного НАН,и замените 1-2 кормления,и стул нормализуется и вес пойдет в гору...
0
26.09.2013

первые две недели после рождения дочка ела нан - были запоры, перешли на фрисовом - никаких проблем не было

0
26.09.2013
Chanel
Аскарчик, 14 лет 8 месяцевАселечка, 12 лет 11 месяцев Казань

Как переходили?

0
26.09.2013
просто стали давать другую
0
26.09.2013
Елена
Мишенька, 12 лет 11 месяцев Белгород

Переходить на новую смесь нужно постепенно. Сначала даете новую смесь ( в первый день 30 мл, на второй день два раза по 30 мл, потом 60 мл. и т.д.), потом докармливаете старой смесью. и так постепенно полностью заменяете одну смесь на другую.

0
26.09.2013
Кисломолочная смесь Какой смесью вы кормите своих малышей.

Похожие записи