Нет стула...Девочки, посоветуйте....

как-то прочитала здесь прикольный пост одной девочке, которая рассказывала, что какать им помогает детское автомобильное, вроде как там поза удобная ребенку для этого)) я тогда посмеялась....но, как оказалось зря..... случилась и у нас проблема с какахами - я и массаж,  и теплую пеленку, и боботик... все бес толку....ребенок кричит... и тут я положила ее в волшебную качельку и о чудо!!!! ребенок закряхтел и прокакался и с тех пор мы какаем только там и проблем нет!!! все смеются конечно, что купили не качелю, а туалет, но мне все равно, ребенок даволен и это главное. Кстати, с рождения едим нутрилон премиум, очень давольна))))
30.09.2013
Прикольно)) Какие вы креативные девчонки))
30.09.2013
я вот тоже сначала смеялась))))) но на какие только ухищрения не пойдешь ради детки любимой))))
30.09.2013
У нас на Нутрилоне тоже были запоры, колики. Перешли на Хипп Комбиотик  ( в ней полезные лактобактерии с пребиотиком)   и все здорово! Рекомендую.А изюмную водичку давать можно.
29.09.2013
Спасибо.
29.09.2013
Нам тоже помог только нан кисломолочный ,сейчас полностью на нём,а сначала 2 кормления было,и сразу всё наладилось
29.09.2013
Спасибо. Завтра иду к педиатру, спрошу на счет кисломолочного. мы же еще лактобактерин пьём, уживутся они вместе с кисломолочным ... или это вообще не причем?
30.09.2013
это не знаю но просто нам ни дюфалак не помогал не бифидумбактерин ,вообщем ничего!я потом на горячуу линию нан позвонила и спросила можно ли только на нан км сидеть,сказали да !и мы полностью на него перешли,и теперь нет проблем уже 2 месяца на нём
30.09.2013
Спасибо)
30.09.2013
Нам помогло то,что мы одно кормление заменили на кисломолочную смесь. И сейчас стул кашицеобразный,1-2 раза в день. А до этого могли 2 дня не какать.
29.09.2013
Спасибо. Завтра куплю, попробую.
29.09.2013
я черносливную воду давала от запора. нам педиатр прописал
29.09.2013
Спасибо. Да оно вот как-то не запОр а затОр))). Говорит, что в этой водичке калий содержится, чтоб кишечник работал лучше. Сам стул-то не твердый.
29.09.2013
Мы пили изюмною воду. Комаровский говорит, что это профилактика запоров. Но нам помог только НАН кисломолочный. Моя тоже воду пить не хочет, по этому даю попить пред едой. Она когда голодная - на воду соглашается. Дам пару глотков, а потом смесь.
29.09.2013
Спасибо.Я тоже только перед едой и могу впихнуть) идет хорошо только на голодный желудок)
29.09.2013
А это не может быть из за изюмной воды??? Просто у нас такая же ситуация была и смесь мы ту же едим, и вот я несколько дней ела виноград дуреха( у малышни сразу начались такие же проблемы(( перестала есть виноград теперь какает раз в день сама 
29.09.2013
Нет, нет, не из-за водички изюмной это точно. Она так уже дней 11-12 страдала... а врач только вот пару дней назад сказала готовить эту водичку.
29.09.2013
Разонравилась смесь? Есть ли у кого-нибудь похожая проблема?