Войти

Стул

У нас стул стал нормального цвета только после ввода прикорма. Едим тоже семилак. Больше ничего не беспокоило, врач сказал ничего страшного значит

0
08.12.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Ну хорошо, что ничего страшного. В принципе больше ничего не беспокоит. Мне просто интересно с чего это вдруг он изменил цвет 

0
08.12.2014

У нас так де было. Был нормального цвета около двух месяцев,а потом стал зеленый. Может жкт так переваривать и окислять ее стал (мое мнение)

0
08.12.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Интересно) ну посмотрим как дальше будет какать))

0
08.12.2014
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Мы тоже на Симилаке (на СВ). С каками такая же фигня, временами зеленоватые))

0
08.12.2014
понос от гидролизата? Красные точки в кале!

Похожие записи