Сегодня покакал днем зеленоватыми каками. Утром стул был темно-золотистого цвета. Уже очень давно ест симилак премиум. Сегодня ничего другого не давала только смесь и один раз молочко. Все как обычно. Раньше какашки стабильно были одинаково цвета, а сегодня вот изменились днем. Что это может быть? Никакие лекарства не давала
У нас стул стал нормального цвета только после ввода прикорма. Едим тоже семилак. Больше ничего не беспокоило, врач сказал ничего страшного значит
0
08.12.2014
Ответить
Ну хорошо, что ничего страшного. В принципе больше ничего не беспокоит. Мне просто интересно с чего это вдруг он изменил цвет
0
08.12.2014
Ответить
Мы тоже на Симилаке (на СВ). С каками такая же фигня, временами зеленоватые))
0
08.12.2014
Ответить