Войти

Хочу бутылочки Авент, но...

Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

У авент вроде на бутылочке 300 мл соска на самый большой поток, а так да, я все время покупаю 6 бутылок и 6 сосок отдельно к ним (что бы мыть и стерилизовать раз в день). 

0
08.10.2013
Jasa
Котя, 13 лет 3 месяцаСын, 4 месяца 9 дней Салехард

Самый большой это от 6 мес? 

0
08.10.2013
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Это переменный поток, там прорезь уже, а не дырки, больше уже ничего нет. Я только перепутала, не 300, а 330.

0
08.10.2013
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Покупала всегда простые бутылочки, а к ним соски Др. Браун (меня устраивали). А в 7 месяцев у нас уже 4 зуба было, он эти соски только так разжевывал, что ему и не особо важен был поток. Все таки уже не месячный малыш, которому надо тщательно соску подбирать. Каши никогда из бутылок не давала, только с ложки. Поэтому как-то и не заморачивалась с сосками/бутылками.

0
08.10.2013
Jasa
Котя, 13 лет 3 месяцаСын, 4 месяца 9 дней Салехард

Я каши тоже с ложки даю, но смесь она у меня обожает...

0
08.10.2013
Марина
Роман, 13 лет 2 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Ручки для Авент подходят только для старых бутылочек (которые НЕ Натураль), сама столкнулась с этой бедой- в итоге здравстсвуй поильник за 600р!!! Бренд блин!!! А соски- я меняю каждые 3 месяца, они в районе 250-300р стоят за 2 штуки. И на сколько видела-в продаже нет бутылочек с "большими" сосками...


0
08.10.2013
Jasa
Котя, 13 лет 3 месяцаСын, 4 месяца 9 дней Салехард


0
08.10.2013
Лера
Лиса, 12 лет 10 месяцев Новосибирск

В три месяца проковыряла дополнительную дырочку на соске №1 теперь она стала №2 :) Зачем менять соску через 3 мес, если на вид с ней ничего не стало?? Или она начинает выделять серную кислоту??

0
25.11.2013
Jasa
Котя, 13 лет 3 месяцаСын, 4 месяца 9 дней Салехард

Там образуются микротрещины которые наш глаз не увидит. И там микробы скапливаются, которые не вымываются. Я лично не ждала пока там трещины появятся, меняла

0
25.11.2013
Лилия
Дениска, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну насколько помню я на бутылочке 120 мл соска номер 1 с одной дырочкой, на бутылочках 260 мл соска номер 2 с двумя дырочками, а на 330 соска с переменным потоком , одна дырочка и римские цифры какой повернёшь так и льется!

0
08.10.2013
Jasa
Котя, 13 лет 3 месяцаСын, 4 месяца 9 дней Салехард

До чего техника дошла))

0
08.10.2013
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

Есть соски с "игриковой " соской, то есть соска с дыркой в форме буквы "Y"

Она для каш подходит.

Я пользуюсь соской с переменным током(1-2-3),для смеси хорошо, и  "игриковой"

0
19.10.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

все бутылочки(разных фирм) продаются с соской для первых месяцев ,потом вы сами покупаете соски нужного вам размера.

0
08.10.2013
Рита
Кирилл, 13 лет 1 месяцЕва, 10 лет 1 месяцРодион , 3 года 11 месяцев Зеленоград

у авент есть поильники с мягким носиком от 6 месяцев....

0
11.10.2013
Поильник Подогреватель для бутылочек

Похожие записи