Войти

мы перешли на смесь hipp combiotik 1(0-6 месяцев)

Анастасия
Егор, 18 летРоман, 13 лет 1 месяц Балашов

9 раз многовато, конечно. 7 раз в вашем возрасте нужно кушать. И я бы лучше побольше смеси давала в кормление, чем кормить в промежутках еще, минимум 2.5-3 часа между кормлениями надо. Мы нутрилон едим, у нас на банке написана с возраста трех недель норма 120 мл 7 раз в день. Водичку через час после кормления можно давать.

0
22.10.2013


Водичкой допаивайте,соску давайте обязательно. У таких крошек сосательный рефлекс в самом разгаре. Потихоньку на 3-3,5 часа выйдете. для 1 мес 120 это много. 100-110 должно быть. Лично я за здравый подход к нагрузке на внутренние органы. Смесь не такой уж и легкий продукт. Мы тоже на СВ с рождения, с 1,5 мес на ИВ. И никто тапками кидаться не собирается))))))))))

0
22.10.2013

воду между кормлениями. на ИВ обязательно нужна. у вас ребенку пока месяц....ешьте. как едите, начнут спать...мы тоже на хиппе, и тоже первые 1,5 мемяца каждые 3 часа ели, потом все меньше и меньше. вы едите нормальный объем...я бы пока не прибавляла

0
23.10.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 4 месяца Саратов

моего с рождения в больнице кормили этой смесью. кормили строго раз в 3 часа, даже ночью. получалось 7 раз.  водой не допаивали, соску пихали.

0
22.10.2013
Схема перевода с ГВ на ИВ Переход на ИВ

Похожие записи