Переход на ив

сначала попытаться свести к минимуму засыпания на груди, это наверное через возмущения придется, надо будет выдумывать новый способ укладываться, а потом потихоньку навечер смесь давать, а после нее-ничего) я так делаю сейчас
29.10.2013
Спасибо,попробую)
30.10.2013
Вы имеете ввиду,как спать укладывать на ив(т.е. без груди)? У меня ребенок не то,чтоб висел на груди, но после 3 ночи начинал просить ее каждые 40 мин-час. А так каждые 1.5-2 часа ел и днем и ночью. Соску не воспринимал тогда. С переходом на ив интервалы сами собой увеличились, чаще чем через 3 часа не просил есть, а ночью 6 часов интервал появился сам собой, никак не приучала. Спал спокойно. Соску сейчас только более-менее воспринимать стал, разных форм и фирм перепробовали, он одинаково на все реагировал. Но она ему особо днем и не нужна. А на ночь едим смесь, потом сразу даю соску и держу на руках, как засыпает-выплевывает ее. И кладу в кроватку. Если сразу не уснул-кладу рядом,глажу,потом перекладываю. А ночью само все разрешилось.
28.10.2013
Да,именно это и имею ввиду,т.к боюсь что без груди засыпать не будет на ночь. Спасибо за ответ,надеюсь тоже все разрешится)
28.10.2013
Пить или не пить чай!!! Ночное кормление