Войти

заканчиваем гв!

ТинТина
Виолетта, 15 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Точно не принимайте таблетки,я от них чуть не свихнулась,попила два дня и смыла в унитаз,чтобы не было искушения

0
07.11.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

Хотела принять их, но потом почувствовала что молока вроде как меньше становится и передумала, сегодня уже как 8 день, молоко уходит помаленьку)

0
09.11.2013
ТинТина
Виолетта, 15 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если не прикладывать малыша,но молоко перегорит 

0
12.11.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

Не прикладываю уже как 11 день, в одной груди почти полностью ушло, во второй еще пока нет)

0
12.11.2013
ТинТина
Виолетта, 15 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня кстати одна грудь стала как-то больше другой после неравномерного кормления.

0
14.11.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

А у меня как молоко ушло, грудь сдулась, вновь 0 размер:-(

0
15.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет 1 месяц Мариуполь

У меня молоко полтора месяца еще было,сцеживалась реже,потом еще реже и т.д. так и само прошло.Правда комочки остались,теперь боюсь жутко)

Правда я в больнице лежала до этого,и очень боялась,что пропадет,сильно старалась сохранить,а потом оказалось,что зря...

Удачи и здоровья Вам)

0
05.11.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

Ох целых полтора месяца, сегодня вот пятый день, а мне уже кажется что сильно долго не уходит( так и сцеживаюсь понемногу, сегодня вот один раз с утра подцедилась, но весь день грудь напряжена практически в каменном состоянии, вся в комках( вот тоже переживаю как бы застои не образовались или там маститы всякие... Ттт! Спасибо большое и вам здоровья!

0
05.11.2013
Надежда
Jessica, 12 лет 9 месяцев Бейрут

Попейте отвар из мяты, мне помогло,но и молока у меня немного было. Я пила раза 3 в день. Через пару дней молоко ушло. У вас может меньше пребывать будет. 

0
06.11.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

спасибо за совет!

0
07.11.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
сцеживайте до облегчения грудь. с каждым днем молока будет меньше .
0
05.11.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

Так и делаю, сцеживаю чуть-чуть для небольшого облегчения, но как пятый день оно все не уходит( вся грудь в комках, переживаю как бы застои не получились(

0
05.11.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

вы долго кормили,за пять дней не уйдет.я откормила месяц,и то через две недели футболка намокала,хотя ,грудь мягкая была. принцип действия таков-чем не больше кормите (или сцеживаете)-тем больше молока прибывает. поэтому только до облегчения. 

0
05.11.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

Спасибо за совет, будем продолжать терпеть ;)

0
05.11.2013
Переход на ив в 5–6 мес Напишите схему

Похожие записи