Войти

Еще раз про режим в 1,5 месяца) мечта или реальность?

Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

примерно аналогичный график... только день на день не приходит ((( тоже бывают сбои в программе )) мы купаемся ближе к десяти вечера и тогда в люлю.а в три часа он сам просыпается или будишь?

0
07.11.2013
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да его не добудиться))) потом он ест и опять готов поспать но только если на ручках))

0
07.11.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

ну вот смотри наш день таков .во -первых,я никогда не бужу дите,наоборот ,всеми силами поддерживаю ее сон ))) да,и мы тоже на ив.в 9 -9,30 мы просыпаемся и едим. в 10-массаж.она устает и после бутылки с питьем вырубается около 11 утра.до 12 спит ,как проснется-еда. потом уже ,где заснет ,где поговорит..., в три еда ,и после еды -на улицу . часа два гуляем (зависит от погоды), и домой. дома досыпаем на балконе до 19-20.00. вечер -ужин.,и разговоры на ручках.кстати,настроение у девочки к вечеру портится ,поэтому с рук не слазит . в 21.30-22.00 -купание.зависит от настроения ,если хорошее ,то в большой ванне в круге. как правило ,после ванны снова пьет и спит до 23.00 ,пока не время кормить. после еды час на беседы и в люлю до утра уже.

0
07.11.2013
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И не кушает ночью уже до 9.30??

0
07.11.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

конечно )))и спит без памперса ))))правда,просыпается мокрая как мышь и голодная )))но спит ))

0
07.11.2013
EvilEvik
Иван, 12 лет 10 месяцев Владимир

По совету доктора Комаровского я купаю малыша перед последним кормлением. Сама сова, поэтому купание в 23:00 для меня не напряжно. В 23:30 кушаем и засыпаем до 6 утра, просыпаясь в 4 утра водички попить. Таким образом спим по ночам с 1 месяца. Кушаем каждые 3,5 часа (6 раз в день). Нам пошел 4 месяц и ночной перерыв увеличился немного. Хочу переводить на 5 разовое питание с 4-х часовым перерывом днем, купание соответственно сдвигается на час раньше. Если не знакомы с трудами Комаровского-почитайте. Я сначала не очень поверила в то, что такое может быть, но сейчас на практике с малышом это подтвердилось)

0
07.11.2013
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я сама тоже поздно ложусь и купать поздно не проблема)) а вы ему спать даете перед ночным кормлением?

0
07.11.2013
EvilEvik
Иван, 12 лет 10 месяцев Владимир

Вечером мы едим в 20:00, походим немножко столбиком, поагукаем и засыпаем на 40 минут. Просыпаемся, опять всячески развлекаемся до 22:00 и опять засыпаем минут на 40. Просыпаемся, делаем гимнастику, купаемся с кругом, легкий массаж, кушаем и спать на ночь)

0
07.11.2013
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

режим установится ближе а 8 месяца. а почему вы на улице негуляйте?

0
07.11.2013
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

С 12 до 3 гуляем)

0
07.11.2013
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

просто вы написали что с12 до 3 спите))) четкий режим ал в 7-8 месяцев у нас

0
07.11.2013
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну он спит , а я гуляю)))

0
07.11.2013
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

реальность :) режим был с рождения. ребенок был и есть ооочень подвижный, но всетаки. 7 раз в сутки еда каждые 3 часа. в 20.30 купание. с 3х мес. 6 раз в сутки с 4 мес. 5 раз в сутки.

0
07.11.2013
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вероятно такая реальность не для всех)) мы вот покупались и лежим маме улыбаемся, а сон нам и не нужен ))

0
07.11.2013
ТинТина
Виолетта, 15 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

По-моему опыту трудно говорить о режиме в таком раннем возрасте,ну или это у меня такие дети непослушные,но у нас режима не было никакого.

0
07.11.2013
Передозировк витамином D или совпадение. Режим кормлений. 4 месяца.

Похожие записи