Войти

НАН и Нестожен

ALISA
Евгений, 13 лет Майкоп
Нестожен не понравился ни мне, ни малышу - он воняет ужасно, что в сухом, что в разведенном виде....а от НАНа начались запоры.
0
13.11.2013
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

а какой кормите?

0
29.11.2013
ALISA
Евгений, 13 лет Майкоп
Кормили Сэмпер Бэби 1, но спустя аж 3 месяца!!! выяснили, что проблемы со стулом от него...не поверите, на нашей малютке (новая формула))) - все стало идеально! (не рекламирую и не советую, просто отвечаю на вопрос)
0
29.11.2013
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва
вот и я и сыновей ею кормила и доча на ней всегда все устраивало а в последнее время с ней не пойму что происходит срыгивает многовато, по ночам кричит в животе все урчит и бурчит вот думаю может смесь не подходит
0
29.11.2013
ALISA
Евгений, 13 лет Майкоп

может колики начались? У нас тоже периодически срыгивал сильно, на всех смесях причем...

0
29.11.2013
КатюФФка
Даниил...мой шладкий пляник*****, 13 лет 5 месяцев Москва
ни чё не воняет,и на вкус нормальный.мы ели первый месяц нан...дороговато,перешли на нистожен.до сих пор его даю
0
13.11.2013
Elza
Сынок, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот и я хочу сменить, сначала ел Нан га, тот вообще дорогой, сейчас обычный, уже почти 6 месяцев, думаю на Нестожен перевести, но Мальтодекстрин и Лактоза смутили...

0
13.11.2013
Парикова Наталья
Анастасия, 27 лет 8 месяцевДарья, 23 года 7 месяцевСемён, 13 лет Набережные Челны

C 3.5 месяцев едим нестожен, хорошая смесь!!!

0
15.11.2013
Лактозная недостаточность Симилак Антирефлюкс

Похожие записи