Кто-нибудь переводил детей с Нана на Нестожен? или какие отзывы об этих смесях у вас? сравнила состав Нана и Нестожена, в последнем Мальтодекстрин и Лактоза, а в Нане этого нет! эти вещества как-то влияют на организм?
Нестожен не понравился ни мне, ни малышу - он воняет ужасно, что в сухом, что в разведенном виде....а от НАНа начались запоры.
0
13.11.2013
Ответить
Кормили Сэмпер Бэби 1, но спустя аж 3 месяца!!! выяснили, что проблемы со стулом от него...не поверите, на нашей малютке (новая формула))) - все стало идеально! (не рекламирую и не советую, просто отвечаю на вопрос)
0
29.11.2013
Ответить
вот и я и сыновей ею кормила и доча на ней всегда все устраивало а в последнее время с ней не пойму что происходит срыгивает многовато, по ночам кричит в животе все урчит и бурчит вот думаю может смесь не подходит
0
29.11.2013
Ответить
может колики начались? У нас тоже периодически срыгивал сильно, на всех смесях причем...
0
29.11.2013
Ответить
ни чё не воняет,и на вкус нормальный.мы ели первый месяц нан...дороговато,перешли на нистожен.до сих пор его даю
0
13.11.2013
Ответить
вот и я хочу сменить, сначала ел Нан га, тот вообще дорогой, сейчас обычный, уже почти 6 месяцев, думаю на Нестожен перевести, но Мальтодекстрин и Лактоза смутили...
0
13.11.2013
Ответить
C 3.5 месяцев едим нестожен, хорошая смесь!!!
0
15.11.2013
Ответить