Войти

Киви, кто вводил деткам в прикорм..

Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

если есть проблемы запоров, то киви прекрасно ее решает благодаря косточкам. Я давала ближе к году именно от запоров.С ложечки мягкое и спелое киви.Не зеленую хрустяшку)))

0
22.11.2013

Киви чудесный фрукт, что говорить! Значит косточки не страшно кушать!!! Будем тебя нямкать! Спасибо за ответ!

0
22.11.2013
Банки или еда приготовленная своими руками? как дальше вводить прикорм?

Похожие записи