Войти

не едим ночью

Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

мы вот спим тоже всю ночь кушаем последний раз в 22.30 и спим до 7.30, говорила врачу это на приеме в 3 месяца она сказала нууу, вообще то как бы он маленький ещё должен просыпаться кушать-будите! но я себе не враг ребенок спит-я его не троогаю, был бы голоден просил бы сам

0
05.12.2013
agoshik
Анна, 18 лет 7 месяцевВанечка, 12 лет 9 месяцев Чебаркуль

мы сходили на прием, наша сказала" растете хорошо, вес хороший, будить не надо, пусть спит))

0
14.12.2013
Аленка
Максимка, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

я сына просто перекладывала из кровати на нашу кровать и давала бутылку


0
30.11.2013
agoshik
Анна, 18 лет 7 месяцевВанечка, 12 лет 9 месяцев Чебаркуль

я не бужу специально, голодным он не будет спать! видимо, хватает ему.

0
01.12.2013
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

радуйтесь, что малыш дает поспать..ПОКА...))))) моей сейчас почти 9, в 6,5 (как полезли зубы) начала кушать по ночам раза 2 точно, а иной раз и 3...понемногу, грамм по 80-90, но постоянно

0
01.12.2013
у меня дочь после окончания коликов тоже ночь спала=) наслаждайтесь жизнью=)
0
01.12.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

мой с 3-х месяцев засыпал в 21 и спал до 9 утра)

сейчас в полгода засыпает в 21 - 22 и спит до 9-10 утра)

0
30.11.2013
Татьяна
Данечка, 22 года 3 месяцаАлександра, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С 2-х до 6,5 мес не ела доча по ночам, а потом начала) И сейчас не каждую ночь спит без еды, а нам уже год через неделю. Так что спите, пока спится)))

0
30.11.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

старшая в 4 месяца ела в 21 00 и потом в 9 00 утра...до сих пор соня)))

а средний ест до сих пор по утро..часов в 6, а уже больше трех

0
30.11.2013
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

это он у вас еще поздно ложится ;)

0
30.11.2013
agoshik
Анна, 18 лет 7 месяцевВанечка, 12 лет 9 месяцев Чебаркуль

мы купаемся только в 10, пока старшая помоется и ляжет, ей то в садик с утра вставать, а потом мелким занимаемся))

0
01.12.2013
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

ну у нас ляля - мамина а мужик - папин ))) готовиться ко сну начинаем с 8-ми вечера

0
02.12.2013
agoshik
Анна, 18 лет 7 месяцевВанечка, 12 лет 9 месяцев Чебаркуль

спасибо, девочки! Вы меня успокоили, будем считать это подарком судьбы)))

0
01.12.2013

мы так перестали кушать ночью в три месяца.все нормально))

0
30.11.2013
Bonita
Наташенька, 12 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцевВера, 6 лет 6 месяцев Москва

счастливые)))))

0
30.11.2013
Совмещение двух разных смесей ночной и простой. Можно? Как спят детки на ИВ?

Похожие записи