Девочки подскажите пожалуйста, нам 6 месяцев, мы кушаем смесь Нутрилак 2 простой почти неделю, дают на молочке, у нас проблема запор, запор так и не ушел, пукает и очень тужится, но менять больше не хочу. Вопрос вот в чем хочу добавить один раз в день Нутрилак антирефлюксный от запора, а можно еще Нутрилак кисломолочный давать один раз в день или это уже слишком будет три смеси в день?
С рождения ели смесь Симилак - запор, потом Нестожен - не прошел запор. С введением прикорма не прошел, кушаем уже почти все овощи и фрукты, каши гречневую и кукурузную. И еще вопрос Симилак и Нестожен казеиновые смеси и вызывают запор в большинстве, и не полностью адаптированные?