Девочки только вроде мы забыли про животики..газики и вот по новой! Все началось с того что наш папа купил другую воду(не фруто-няню на которой мы всегда разводим смесь и не кипятим) а агушу..взяли конечно сомнения, на что муж сказал чтобы я лишний раз себя не накручивала..вода есть вода..в тот же день начался жидковатый стул с каждым разом все жиже..сходили раз пять за день..спать стал плохо..газы как у взрослого...кушает беспокойно..вечером поняла что скорее всего вода!!!мужу конечно досталось) вчера давала смекту - сходил два раза за день и утром еще,- не так жидко уже.. всю ночь крутился -плакал, пукал..все утро на руках опять газы..может вода подделка? Что мне делать- анализы какие сдать, может палочка кишечная? давно так не пукали!!! бежать в больницу или подавать смекту? ПОСОВЕТУЙТЕ..МОЖЕТ У КОГО ТАК БЫЛО?
Мама двоих (4 года, 3 месяца)
Москва
рано обрадовались...РАССТРОЙСТВО ИЗ-ЗА ВОДЫ?
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Мы даже фрутто няню кипятим... Мне так спокойнее... А воде агуша я почему то не доверяют...отзывов где-то начиналась...вам бы по хорошему врача вызвать! Не болейте!
0
18.12.2013
Ответить