Войти

рано обрадовались...РАССТРОЙСТВО ИЗ-ЗА ВОДЫ?

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мы даже фрутто няню кипятим... Мне так спокойнее... А воде агуша я почему то не доверяют...отзывов где-то начиналась...вам бы по хорошему врача вызвать! Не болейте!

0
18.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

врача вызвать? нет?

0
18.12.2013
смесь не подошла??? (((( Диатез

Похожие записи