Милые девочки, подскажите, пожалуйста, чьи малыши кушали Нутрилон КМ (который с рождения), как детишки кушали эту смесь и как реагировал организм?
А то у нас туговато со стулом, хочу попробовать ввести эту смесь на одно кормление.
Отредактировала: вчера попробовала разок дать, сегодня ночью случился ужасающий запор, может и совпадение, но не могла ли смесь так странно повлиять? И сегодня розовые прыщики на щечках. ( Наверное не стоит давать?
Спасибо.