Войти

Нутрилон Кисломолочный

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

давала младшей эту смесь. У нас со стулом все ттт. Я еу купила взамен агуши кисломолочной, думала нутрилон лучше, там нет столько г, которой наполнена агушка. Но у нас тоже появилась на животике небольшая сыпь. И я ее отменила. И вообще решила больше не экспериментировать. Кушаем только смесь фрисолак.

0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

кстати частота, консистенция и цвет стула никак не менялись во время приема нутрилона км

0
13.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Понятно, спасибо большое. Видимо, нет в этой смеси особого толка. А я понадеялась на бренд. Ладненько, еще разочек попробуем скушать, если высыпет, то сворачиваем.

0
13.01.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет) Воронеж

Мы с рождения на Нутрилоне. В 1,5 месяца ввела КМ, стул был 1 раз в 3 дня. После ввода КМ какаем стабильно 1-2 раза в день. Даю его 1 раз в день, обычно в обед,но могу и вечером. Проблем нет. Дети едят с удовольствием. 

0
13.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Спасибо за ответ. )

0
13.01.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мы его с четырех месяцев кушаем, один раз на ночь. Тоже решила ввести, потому что какали то с трубкой, то с микролаксом. Стул нормализовался где-то дня через три и теперь стабильно один раз каждый день отдаем долг родине)

0
13.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Ага, понятно, спасибо. ))) Долг Родине. )))

0
13.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

А нас на него высыпало, сейчас едим нутрилак простой и кисломолочный, со стулом проблем нет.

0
13.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Ясно, спасибо.

0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Негативных реакций (высыпаний, срыгиваний и т.д.) не было, ел хорошо. Но со стулом не помогло, давала 2 раза в день:утро и вечер.

0
13.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Понятно, спасибо.

0
13.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
Со стулом не помог! Аллергии,срыгиваний не было,на вкус ребенку нравился
0
13.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Спасибо.

0
13.01.2014
трудности выбора смеси МДмил козочка

Похожие записи