Войти

Аллергия

Лариса
Никола!, 12 лет 9 месяцев Липецк

Мы тоже сидим ИВ. Едим симилак изомили и фрисолак га. у ребенка постоянно аллергия...в итоге я исключила все и даю только эти две смеси... По началу все хорошо ни каких высыпаний...ест эти смеси и все хорошо месяца 1,5. но сейчас опять высыпания и не знаю от чего... ведь кроме смеси ничего не даю. Я вот тоже думаю возможно смесь приедается и на нее высыпания??? может  стоит по менять смесь...???  на след. недели пойду к педиатору по смотрим что скажет...

0
25.01.2014
funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

Дала симилак, ребенок поел, наконец-то. Будем смотреть реакцию.

0
25.01.2014
Светлана
Яна, 12 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже с рождения были на ИВ, ели Фрисо Голд, но послк двух месяцев ребенок весь покрылся) перешли на Фриса ГА, все прошло. Еще давала на ночь супрастин 1/4 таблетки, чтобы снять аллергическую реакцию.

0
25.01.2014
funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

Долго супрастин давали ? У нас детского супрастина нет в аптеках,купила детский фенкарол, но пока фенистил даем, смотрим. Самое страшное,что ребенок не ест почти, 4-5 раз в сутки только. Спит и плачет.

0
25.01.2014
Светлана
Яна, 12 лет 9 месяцев Москва

Обычный супрастин, ток 1/4 таблетки на ночь, 5 дней.фенистил нам не очень помог. 

0
25.01.2014
funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

Вот и нам не особо помогает. Спасибо.

0
25.01.2014
Светлана
Яна, 12 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте супрастин и полностью перевести на смесь ГА. А на теле есть у вас аллергия?

0
25.01.2014
funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

У ребенка все тело с голова до пят

0
25.01.2014
Светлана
Яна, 12 лет 9 месяцев Москва

(я еще свою купаю в масле мустелла стелатопия и этой же серии крем, тьфу, тьфу но на теле тоже стало проходить.

0
25.01.2014
funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

Я такого масла и не знаю.

0
25.01.2014
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Детям с аллргией в первом полугодии жизни соевые смеси не дают, т.к. к сое тоже формируется аллергия. Попробуйте сейчас перевести ребенка на смесь с полным расщеплением белка Фрисопеп. Покормите 2-3 месяца. За это время введите каши и овощи, а затем вернитесь на Фрисолак ГА.

0
26.01.2014
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Скорее всего аллергию спровоцировала вакцинация. В следующий раз пейте антигистаминные перед прививкой за 3 дня до и три дня после прививки. Обратитесь к иммунологу-вакцинологу. Этот врач составит Вам индивидуальную программу вакцинации и будет прививать импортной вакциной. Сейчас лучше перевести ребенка на ГА смесь, можно на Фрисолак ГА. Если через 3 недели улучшений не заметите(параллельно попить антигистаминные и сорбенты), то есть смысл перевести на Фрисопеп по достижении полной ремиссии, а потом вернуться на ГА смесь.

0
26.01.2014
Валентина
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Саратов

Про смеси га много изучала. По отзывам самые не противные фрисо га и симилак га. Хотя иногда зависит от ребенка, кто-то ест с удовольствием нутрилон га с горчинкой, а кто-то не ест. Кстати, капли фенистил нам не помогли. Давала супрастин 1/4 два раза в день. Сразу был виден результат. Крем эмолиум единственный помог нам.

0
26.01.2014
Валентина
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Саратов

у нас точно такая же ситуация. Аллергия не проходила. Пришлось перейти на симилак га. Через неделю стали проходит ножки и животик, сейчас уже и ручки, и лицо начинают проходить. Видимо накопительная аллергия была.

0
26.01.2014
Протяните руку помощи! Мы не теряем надежды. Может это быть реакцией на смесь?

Похожие записи