Войти

Чем поить?

Воду вряд ли будет пить.И не кипяченую,а детскую из бутылки типа фрутоняня.Детские чаи ромашка и тд с месяца разрешены.

0
12.02.2014
Елизавета
Артемка, 19 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 5 месяцев Славянск-на-Кубани

Спасибо большое.А воду из бутылочек необходимо кипятить ?

0
12.02.2014

Нет,не надо;)))она специальная,очищенная,а при кипячении полезные свойства этой водички теряются,и всякая накипь тоже попадает.Мы покупаем 5 л воды Bebi,и для смеси ее кипятим,и поим ею некипяченой,есть фрутоняня розовые такие бутылки

0
12.02.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А какая разница в простой воде и бутылочной при приготовлении смеси,всеровно же кипятим,как Вы и пишите,что полезные свойства всеровно теряются???

0
12.02.2014

Я писала про дать попить.Ее же и кипятим,потому что вода из крана плохая.Вы смесь в холодной воде разводите что ли?Можно не кипятить,а просто нагреть,все-равно кипяток разбавляю некипяченой из той же бутылки

0
12.02.2014
Елизавета
Артемка, 19 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 5 месяцев Славянск-на-Кубани

Спасибо за помощь.А то все мои знание от первого ребенка улетучились за 7 лет!

0
12.02.2014

big_smiles_162.gif

0
12.02.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо,я просто хотела узнать,как правильно)))

0
12.02.2014
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Да, пить давать обязательно - за день выпивать кол-во воды в размере одного кормления. Мы сначала пили чай фенхелевый Бебивита, потом одно время ромашковый Хипп, а последний месяц пьет просто кипяченую воду комнатной температуры, пьет довольно охотно. Давать то кипяченую воду, то бутилированую не рекомендуют, т.к. это может спровоцировать колики, у нас такое было. Мы используем и в смесь, и для питья одинаковую воду. Иногда завариваю пакетики Бабушкино Лукошко.

0
12.02.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А Плантекс можно давать вместо воды???

0
12.02.2014
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Можно, но он сладкий, постоянно пить не рекомендуют. Лучше просто аптечный фенхель заваривать, если согласится пить.

0
12.02.2014

Допаивать в количестве равном одному кормлению. Давал детский чай хумана и хипп.

0
12.02.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Это на сутки-кол-во одного кормления???

0
12.02.2014

да, на сутки. У меня больше выпивал.

0
12.02.2014
Светлана
Киря, 13 лет 5 месяцев Владимир

Врач говорила допаивать - ребенок не пил ничего..ни чай, ни воду...Как ни заставляй..с ложки плевался....Начал пить в 6 мес. примерно...Сейчас выпивает за день 200-300 гр. примерно воды...Соки даю не часто.

0
14.02.2014
Наталья
Максимка, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

мы сначала плантекс пили до месяца, потом хипп фенхнлевый с 1 месяца. пил охотно, поэтому даже наверно больше чем  одно кормление получалось. сейчас уже год и два, очень любит чай, соки, морсы )))

0
12.02.2014
Схема прикорма Много вопросов о прикорме и основном питании

Похожие записи