Фрисолак 1 ?????

У нас сыпь такая началась, когда с 1 на 2 переходили. В итоге перешла на ГА. Да, дороже, но смысл кормить ребенка смесью, если на нее аллергия, точнее на белок коровьего молока
18.02.2014
С чего вы взяли,что на белок коровьего молока, может на один из компонентов смеси, а может на козеин или пальмовое масло. Без алергопроб нельзя делать такие выводы. Завтра поедим в лабораторию, что скажут. А может его просто укусил кто,вот и реакция такая,может стиральный порошок да мало ли что еще. Просто совпало так. Сами не знаем, с самого рождения на смесях. Так сначала нормально все, а через месяц или недели 3 проявляется что-нибудь. 
18.02.2014
В нашем случае именно на БКМ, тк в этот период начала вводить молочку типа творога и проч. и реакция была аналогичная.
18.02.2014
Ну мы пока ничего не вводим,так как тогда реакцию на смесь проверить нельзя. Сегодня дала простой Фрисолак, посмотрю до утра. Пока не лучше и не хуже.
18.02.2014
Аллергия бывает только на белок. На масло аллергии быть не может. Редко бывает на витамины(они провоцируют развитие аллергии). Аллергопробы до 3 лет мало достоверны. Если бы на порошок, то аллергия была бы по телу, а не на лице. Аллергия часто накапливается, а только потом высыпает. Что больше пугает зеленый стул или сыпь? Зеленый стул на гидролизатах - это норма и не причиняет вреда малышу. Попробуйте Фрисолак ГА. Я думаю, что он подойдет.
18.02.2014
Мы  с рождения кушали Симилак..Просто малы его с месяц поел и срыгивать начал,ел все меньше, а потом вообще отказался. А на цвет стула новорожденного сами знаете,что он до месяца может быть разный. Из-за этого давно перешли на фризо Голд. Нас все устраивало, малы ел и не было никакой сыпи и стул был красивый.  Потом сделали Акдс. И понеслась, на вторые сутки нас осыпало с ног до головы. Испугались и перевели малого опять на Симилак.ведь на него аллергии раньше не было. Тело очистелось, но кал стал зеленый,жидкий, стул наладили только недели через две. Но все ровно он был темный и вонючий.А через 3 недели пошли прыщики по лицу, и история повторилась, есть отказались. Но так как мы Фризо ели долго, а решили,что аллергия на прививку ну и может на питание, на прикорм например, то что бы не искать ничего нового стали кушать опять Фризо. Нас хватило на 4 дня. Малы пошел красными пятнами, по телу. Точно такими как после прививки. Вывод: аллергия на Фризо, после высыпаний уже 3 недели кроме смеси ничего не давали и не меняли( порошок,мыло,памперсы).Так от этого вопрос. Что же делать? То что фризо мы больше не едим это одолзначно,  а теперь уже и фрисолак, так как я его дала, стало хуже. А ведь я уже лекарства от аллергии даю 4 дня.Не спала всю ночь. Утром дала симилак, уж лучше зеленый стул, чем сыпь по телу. Решила,что постепенно переведу на другую,возможно Семпер, у них хоть КМ есть. Вот такая история. А про то,что аллероапробы не информативны я знаю, но попробовать стоит. Нам пятый месяц, а на следующей неделе у нас опять Акдс. надо успеть вылечить аллергию,или брать мед отвод. А еще массажист должен начать ходить к нам с понедельника, вот и как быть бл.
19.02.2014
Семилак часто дает зеленый стул. Аллергию спровоцировала прививка, а аллерген - белок коровьего молока. Чтобы его частично исключить можно перевести ребенка на  Фрисолак ГА, эта смесь для профилактики развития аллергии. Стул останется зеленым, а вот аллергии быть не должно. Сдайте кал на дисбактериоз. Мед отвод  от прививки на 3 мес., а затем только под прикрытием антигистаминных и лучше другой вакциной. Кстати, у Сэмпера нет кисломолочной смеси.
20.02.2014
едим фрисо голд. ТТТ все отлично. никакой сыпи и тп. сдайте анализы на аллергены.
18.02.2014
Завтра поедим, попробуем сдать, а то надоело уже деньги на ветер пускать и играть в угодайку,что и от чего.
18.02.2014
а вы уверены что сыпь из-за смеси??? Я с тем же мучалась, а оказалось аллергия на собаку и вода не подходила... сдайте анализы на аллергены... у меня за 3 дня (после того как получила анализы) как перешла на другую воду сыпь начала проходить (до этого и смесь меняла и думала что непереносимость молока), счас еще решу вопрос собакой и думаю покраснения вообще пройдет... 
18.02.2014
у нас как раз от фрисолоак голд и сыпало. Фрисо ГА не помог, перешли на лечебную смесь. (полный гидролизат) и сыпать перестало. Вам надо с педиатром консультироваться, раз ребенка сыпит на фрисо голд, значит вам нужно подбирать другое питание. Иначе можно аллергика получить в итоге.
18.02.2014
Смесь Беллакт. какую смесь выбрали вы?и почему?