Войти

Молоко пропало или что?

Лучший ответ

Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

вот мы мне объясните...ну не понимаю...нахрена "такое счастливое ГВ"??!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!??! простите за резкость...

0
19.02.2014
Яна
Ярослав,мой сынуля-кисуля!, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

super_smilies051.gif Прощаю, меня саму интересует этот вопрос, но шаг вправо шаг влево лактостаз, пока как-то так... 0039.gif

0
19.02.2014
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

я,как убежденная ИВшница, могу только сказать: хватит мучаться и дитенка мучать....ничего плохого в ИВ нет.Здесь куча постов на эту тему, и полно мамочек, которые убедились в этом)

0
19.02.2014
Яна
Ярослав,мой сынуля-кисуля!, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Да, я вообще не против, я не знаю, схему, как окончить гв без последствий для груди, она проблемная в плане лактостазов( уже 6 было) 0039.gif

0
19.02.2014
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

ого...уже 6.....((((

лично я пила Достинекс, когда мастит произошел через 2 недели после родов. кто-то,знаю, пьет отвар трав шалфей+ромашка.....кто-то ничего не делает и все проходит само...советую заглянуть в раздел "способы завершения лактации", если решитесь)

0
19.02.2014
Яна
Ярослав,мой сынуля-кисуля!, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, за совет, гляну super_smilies082.gif

0
19.02.2014

Яна, нужно контрольное вскармливание, чтобы понять, хватает молока или нет. Если не хватает, докармливать можно после каждого кормления. Можно чередовать через кормление .Посоветуйтесь с педиатром. Сцеживайтесь (если есть чего), чтобы не было лактостаза.

0
19.02.2014
Обязательно ли советоваться с педиатром, если хотим перейти с гв на смесь? Нутрилон обычный или Нутрилон комфорт 1

Похожие записи