Войти

Нутрилон обычный или Нутрилон комфорт 1

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Я кормила Комфортом (правда, не Нутрилон, а Нан, но суть от этого не меняется) первые месяца 3-4. С его введением проблемы с животом сразу исчезли. Но Комфорт немножко горчит по сравнению с обычным.

0
22.02.2014

Но малышка ела не смотря на горечь?

0
22.02.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
С удовольствием!
Блин, с голодухи чего не съешь?)) Молока не хватало, за 1-й месяц прибавила 130 граммов(((
0
22.02.2014
Молоко пропало или что? Переходить ли на СВ?

Похожие записи