Дорогие девочки! может кто нибудь сталкивался с проблемой " не пьет воду и все тут" ? и кто как вышел из ситуации? нам еще нету 3 месяцев, но неделю назад я ввела яблочный сок ( естественно разбавленный водичкой) , тоесть если по бутылке измерять где то 40 мл сока, и 100 мл воды .... не страшно ли это???? но пьет он с таким удовольствием...!!!!
С 2мес пить перестал но как то удавалось с трудом попоить в 4 мес хитрили добавляла бебикалм для сладости пил потом перестал,чаи в гранулах бебивита есть с месяца но нас на них сыпет,а пил отлично нам 5.5 мес а мы даже кампотик с яблока не стали пить заливаем теперь пипеткой от бейбикалма
0
09.03.2014
Ответить
мы воду не пили до полугода, пока я компоты варить не начала из яблок и груш. чаи никакие не давала, химия, имхо. обсуждала с педиатром когда-то этот вопрос и она сказала, что не пьет и не надо. а вот как прикорм пошел тут да, компотики очень в тему.
0
06.03.2014
Ответить
Давала сок,но редко!
В основном чай обычный(светлый и чуть сахарка-так для вида) и чай детский!
А еще можно пюрешку фруктовую развести водой(ну тоже так для запаха фруктов)например бабушкино лукошко есть с 3 с половиной!
0
06.03.2014
Ответить
Мы с рождения на чаях, просто чередую их, фенхелевый, ромашка, яблоко, шиповник, ягодный. Морсики и компотики разные домашние слабенькие. Никогда перерывов не делала )
0
06.03.2014
Ответить
лучше кампот сварите из сухофруктов и давайте тоже разбавленным. или чаёк поищите по возрасту.
0
06.03.2014
Ответить
так проблема в том , что чай можно пить 2 недели . 2 недели перерыв ....((( ( ну так на банке написано) даже не знаю почему и с чем это связано
0
06.03.2014
Ответить
Шиповник тоже можно заваривать и чередовать. Яблочко как компотик сварить, немного для "запаха положить зеленое.
0
06.03.2014
Ответить
Сок вреден для желудочка. Лучше тогда уж яблочный отвар давайте!
0
06.03.2014
Ответить