Мы с рождения на ИВ нам сейчас 2 с половиной месяца ели всегда нан1 и утро вечер кисломолочка колики почти прошли но какать сами не можем запоры жесть ... решила перейти на семплер начала вводить по одному кормнению сначала отменила кисломолочку и ввела семплер бифидус утром и вечером теперь меняю нан 1 на простой семплер беби в итоге покакал сам но колики вернулись просто жесть всю ночь не спали ... может кто знает пройдут ли колики когда окончательно переведу на семплер и нужно всего лишь подождать когда привыкнет организм или возвращатся обратно на нан
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва
меняю смесь и вернулись колики что делать
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Это может быть реакцией на новую смесь. Подождите какое-то время. Если все успокоится, оставайтесь на семпере. Если нет, будете решать.
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Спасибочки ... позвонила педиатру она сказала вернуттся на нан обратно... мы заменили всего 3 кормления семплер сейчас опять на нане
0
26.03.2014
Ответить