Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

меняю смесь и вернулись колики что делать

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это может быть реакцией на новую смесь. Подождите какое-то время. Если все успокоится, оставайтесь на семпере. Если нет, будете решать.

0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибочки ... позвонила педиатру она сказала вернуттся на нан обратно... мы заменили всего 3 кормления семплер  сейчас опять на нане 

0
26.03.2014
NAN Premium кто что скажет... НАН комфорт и живот

Похожие записи