Войти

НАН комфорт и живот

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

Вам любой гастроэнтенолог скажет,что СВ-это порнография!

0
31.03.2014
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Вопрос вы видели? Если вы не можете отвечать по делу, лучше не писать.

0
31.03.2014
Tia_ M
Дани, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Нан комфорт мы ели месяц. А потом начался ужас. Запор. На щечках сыпь. Какахи темно зеленого цвета с ужасным запахом. Перешли на нан 1 премиум. Он и вкуснее и растворяется лучше. Лопаем его уже третий месяц

0
06.05.2014
Анна
Дарья, 12 лет 11 месяцевСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Может кисломолочный нан попробовать, мне с 1,5 месяцев врач посоветовал (этот же врач кстати работает более 35 лет, и к маме моей приходил когда родилась моя сестра и я) у нас запоры были через день какала, давала ей этот нан раз в день и все быстро наладилось.

0
31.03.2014
Виктория
Солнышко, 14 лет 5 месяцевСолнышко2, 14 лет 5 месяцев Коломна
а у нас от Нана была аллергия, хотя со стулом все было в норме. идеально подошел Нутрилак Премиум - никогда никаких проблем с животиком и аллергии тоже!
0
29.03.2014
Мы не покупали дорогие смеси,купили Беллакт Оптимум,нам замечательно подходит!
0
28.03.2014
меняю смесь и вернулись колики что делать Перевод с фрисолак голд на фрисолак в коробке

Похожие записи