Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

НАН комфорт и живот

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Вам любой гастроэнтенолог скажет,что СВ-это порнография!

0
31.03.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Вопрос вы видели? Если вы не можете отвечать по делу, лучше не писать.

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Нан комфорт мы ели месяц. А потом начался ужас. Запор. На щечках сыпь. Какахи темно зеленого цвета с ужасным запахом. Перешли на нан 1 премиум. Он и вкуснее и растворяется лучше. Лопаем его уже третий месяц

0
06.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Мытищи

Может кисломолочный нан попробовать, мне с 1,5 месяцев врач посоветовал (этот же врач кстати работает более 35 лет, и к маме моей приходил когда родилась моя сестра и я) у нас запоры были через день какала, давала ей этот нан раз в день и все быстро наладилось.

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна
а у нас от Нана была аллергия, хотя со стулом все было в норме. идеально подошел Нутрилак Премиум - никогда никаких проблем с животиком и аллергии тоже!
0
29.03.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Мы не покупали дорогие смеси,купили Беллакт Оптимум,нам замечательно подходит!
0
28.03.2014
меняю смесь и вернулись колики что делать Перевод с фрисолак голд на фрисолак в коробке

Похожие записи