Девочки, вопрос такой. Ребенок на СВ, дают ему НАН комфорт 1.
Но когда увеличилось кормление этой смесью, то пошли запоры, ребенок ходит только с клизмами и появился ужасный запах.Хотя странно, так как НАн комфорт наоборот заявлет, что против запоров и колик, а тут реакция прямо противоположная. Понятное дело, что смесь не подходит. Купили симилак премиум, но пока не давали. У кого были такие же проблемы, какая смесь вам подошла?