Войти

Введение прикорма и переход на смесь 2

Мама мальчика (12 лет) Челябинск
я даже не задумывалась с переходом. ввела смесь как если бы на какую другую перешли и все ок)
0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

с прикормом вместе?

0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

нет. у меня ребенок страдает аллергией похоже. на прикорм особенно выражено было. что бы не попробовала, от всего краснел и покрывался корками. а вот когда на двойку перешли. то и аллергия пропала, тьфу тьфу. но может конечно это совпадение. у всех по разному, тут пробовать и смотреть нужно. но ничего страшного уж если покраснеете разок))) а так не угадаешь)) к тому же вы ИВэшники, что мешает вам ввести сначала прикорм, потом смесь поменять на 2ку? успеете) так то вы большенькие уже для прикорма 

0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

я читала что со сменой смеси не надо затягивать..

0
04.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Казань

Мы ели Нутрилон-1. За неделю до 6 мес я решила перейти на 2ку, а потом уже вводить прикорм. Ввела 2ку и на след день нам обсыпало и я снова перешла на 1ку, пока сыпь не прошла. Вводила сначало овощной прикорм (кабачок), а через месяц ввела Нестожен-2. Мой совет, не спешите переходить на 2ку. Дождитесь 6 мес.

0
04.04.2014
Мама девочки (13 лет) Донецк

Лучше переходить на 2-ку после 6-ти месяцев, а через 2 недели после перехода начинать водить прикорм. Не спешите.
0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
Сначала смесь конечно, а потом и прикорм. Мы начали вводить двойку за 1 неделю до 6-ти.
0
04.04.2014
Питье. Меню питания восьмимесячного ребенка!

Похожие записи