Войти
Мама троих (9 лет, 5 месяцев, 17 лет) Минск

Неедяка.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

Мне кажется, это этап такой. Почти все мамы жалуются, что дети на какое-то время чуть ли не совсем от смеси отказываются. Может у вас зубы? Я бы просто предлагала смесь, а так кормила бы кашками безмолочными и пюрешками.

0
08.04.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 29 лет) Минск

Зубы, да. Просто из прикорма у нас пока только кабачок и гречка. Бывает раз в неделю варю овсянку. Пьем только воду, соки не даю, вот и переживаю, что рацион и так скудный а тут еще и смесь ест плохо.

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

Я думаю, все восстановится. Не переживайте. Как говорит наша врач, ни один ребенок себя голодом не заморил. Соки я тоже не даю, компотик может попробуйте? А каши вы безмолочные даете? Может попробовать в гречку смесь подмешивать?

0
09.04.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 29 лет) Минск

Спасибо.

0
09.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига
Вводите безмолочные каши и фруктовые пюре, раз смесь есть не хочет. 
0
07.04.2014
Проблема-Не хочет кушать смесь! Ребёнок давится смесью...

Похожие записи