Войти

зеленый стул

Mari
Анастасия, 23 года 9 месяцевРоман, 12 лет 8 месяцев Советский

При переходе на кисломолочные смеси бывает, мы когда пробовали перейти на кисломолочку, у нас также  было, наш педиатр сказал, что это нормально, и правда через дней пять-шесть стул стал нормального цвета и консистенции, но массаж, как Вам советовали тоже делать нужно.




0
11.04.2014

super_smilies086.gif




0
11.04.2014
катя
Ульяновск

Зеленый значит успел окислиться, медленно продвигается по кишечнику, делайте массаж животика

0
11.04.2014

сп5асибо




0
11.04.2014
Запор при переходе на НАН 2 Приветствую, девушки! Очень нуждаюсь в ваших советах!!!

Похожие записи