сегодня второй день как ввела на одно кормление Фрисовом 1 и Нан кисломолочный, а так кушаем Нутр6илон гиппоаллергенный(переходим на Нан кисломолочный), так вот, сегодня был зеленый стул с какими то желтыми комочками. э-то нормально?сп5асибо всем , кто не п5р6ойдет мимо!здор6овья вам и вашим деткам!!!
зеленый стул
При переходе на кисломолочные смеси бывает, мы когда пробовали перейти на кисломолочку, у нас также было, наш педиатр сказал, что это нормально, и правда через дней пять-шесть стул стал нормального цвета и консистенции, но массаж, как Вам советовали тоже делать нужно.
0
11.04.2014
Ответить
Ульяновск
Зеленый значит успел окислиться, медленно продвигается по кишечнику, делайте массаж животика
0
11.04.2014
Ответить
