Войти

Делюсь опытом

Весна
Дзержинск

А какую смесь предлагали?

0
14.04.2014
Екатерина
Кирилл, 12 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Т.к  у нас АД, нам прописали нутрилон гипоалергенный, его и предлагали. Еще нан и хуману гипоаллергенные предлагали, и нутрилон кисломолочный. В итоге прививали вкус к нутрилону гипоаллергенному

0
14.04.2014
Весна
Дзержинск

Спасибо! 

0
14.04.2014
переход на искусственное вскармливание. Жду волшебного пенделя

Похожие записи