Войти

Гормоны в смеси

Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Чушь какая-то простите... Быть такого не может ! И смесь называется Фрисовом, не Фрисовум)

0
11.05.2014
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

да я понимаю, что чушь, сама тоже самое сказала ей. По поводу названия наверное я ошиблась, мы сами то на ГВ
0
11.05.2014
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва
Возможно Ваша знакомая имела ввиду соевые смеси(Фрисовом к ним не относится). В сое есть фитоэстрогены-растительные гормоны, но в детских смесях  все строго контролируется.
0
11.05.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Наверно это из серии одна баба сказала)) 

0
11.05.2014
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

две бабы))))) причем у одной мама медик — ну по ее словам)))
0
11.05.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
некоторые медики такого наговорят хоть стой хоть падай
0
11.05.2014
Алена
Александра, 15 лет 10 месяцевКирюша, 12 лет 10 месяцев Минск
Бред какой-то. Состав всех смесей проверяется. Они почти идентичны все, я думаю. Не может быть там никаких гормонов.
0
12.05.2014
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Да понимаю, что бред, ну вот как это человеку объяснить?
0
12.05.2014
Татьяна
Данечка, 22 года 3 месяцаАлександра, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не, ну про гормоны в материнском молоке я бы еще поняла) А в смеси?!? Чушь, бредятина.

0
14.05.2014
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Бред. Мы были на фрисолаке. Мужик растет мужиком:)))

0
13.05.2014
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва
Какие глупости!
0
11.05.2014
продам смеси нутрилон премиум 1 выбор смеси

Похожие записи