Девочки, меня сегодня поставили в тупик. Кто деткам давал, дает смесь Фрисовум? Просто знакомая сказала, что они отказались от этой смеси по причине наличия (даже преобладания) в этой смеси женских гормонов, а у них то мальчик. Вообще возможно ли это? откуда в смеси гормоны?
Чушь какая-то простите... Быть такого не может ! И смесь называется Фрисовом, не Фрисовум)
0
11.05.2014
Ответить
да я понимаю, что чушь, сама тоже самое сказала ей. По поводу названия наверное я ошиблась, мы сами то на ГВ
0
11.05.2014
Ответить
Возможно Ваша знакомая имела ввиду соевые смеси(Фрисовом к ним не относится). В сое есть фитоэстрогены-растительные гормоны, но в детских смесях все строго контролируется.
0
11.05.2014
Ответить
Бред какой-то. Состав всех смесей проверяется. Они почти идентичны все, я думаю. Не может быть там никаких гормонов.
0
12.05.2014
Ответить
Не, ну про гормоны в материнском молоке я бы еще поняла) А в смеси?!? Чушь, бредятина.
0
14.05.2014
Ответить