Войти

Хочу перевести ребенка на смесь,но...

Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте другую смесь. Все говорят на козьем молоке очень вкусная. Сами не пробовали.

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Южно-Сахалинск
Слышала, что она тяжело усваивается... пробовала нутрилон и нитрилон км. Не стала ни то, ни другое.
0
15.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Ерунда, легче переваривается. 

0
15.05.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

правильно, ребенок же не дурачек))) а вообще я своим во сне все, что угодно могу засунуть, тем более вы же на ночь и ночью. Скоро кефирчик будете есть, может его будет хорошо кушать

0
13.05.2014
Мама девочки (12 лет) Южно-Сахалинск
А с какого возраста можно вообще перестать давать грудное молоко без ущерба для здоровья?
0
15.05.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь
мое мнение — вы сами мама, у вас интуиция, должны сами видеть как и когда без ущерба для ребенка. А вообще знаю многие до 7-ми и кормят. Я бы подольше кормила, с первым до 1,5 почти, правда не для еды, а психологически — на сон и ночью иногда. А эти орхаровцы совсем есть в 3 мес перестали, хотя и молока то мало совсем было
0
15.05.2014
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Сочи

Зачем смесь попробуйте обычное молоко чуть с сахаром.
0
14.05.2014
Дайте совета по СВ Какую выбрать смесь????

Похожие записи