Войти

Смесь Малютка

Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 5 месяцев Дербент

Мне не поправилась, от нее молочница во рту появилась и ничем не сходила. Поменяла на Нестожен. И еще часто малыш срыгивал от нее. И плохо переваривал.

0
25.05.2014
Лариса
Артем, 13 лет 2 месяцаРома, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На сколько я знаю молочница не от фирмы смеси..

0
26.05.2014
Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 5 месяцев Дербент

От Нестожена её нет.

0
26.05.2014
Лариса
Артем, 13 лет 2 месяцаРома, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Значит провели лучше гигиену сосок,бутылочек ,рта итд
0
01.06.2014
Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 5 месяцев Дербент

Все также как и при малютке.

0
01.06.2014
Иришка
Кирочка, 16 летНиколь, 12 лет Днепр (Днепропетровск)
Я вот тоже дочь кормила с 2 мес. до 1,5 годика всё отлично....

0
27.05.2014
Лена
Сумы

тоже ели малютку все хорошо(российскую),но вчера ходили к детскому врачу,нам 5 месяцев,сказала переходить на малыш уже малюткой не наедается,плохо вес набрала.А от меня совет,сохраняй ГВ чем дольше тем лучше увеличивай молочка выработку способов много,потому что чем больше будеш докармливать смесью тем меньше молока будет
0
30.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
если вы ее кушаете, у вас все нормально с животиком, если не срыгивает обильно ,если какает нормально — то она вам подходит. про какую смесь не прочитай, у всех разные отзывы, потому что каждому ребенку — свое
0
26.05.2014
Юлия
Варвара, 12 лет 5 месяцев Запорожье
Нам Малютка идеально подходит!!До нее перепробовали много смесей дорогих, на все жутко сыпало, а Малютка хорошая и не дорогая!))
0
31.05.2014
Татьяна
Ольга, 25 лет 2 месяцаАлена, 14 лет 5 месяцевДима, 12 лет 6 месяцев Котельники

Смесь малютка дали один раз на молочной кухне две большие пачки. Могу отдать если нужно. 

0
29.05.2014
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Ели прекрасно но перестали какать пришлось поменять на нутрилак big_smiles_76.gif

0
29.05.2014
Julia
Тимофей, 12 лет 4 месяцаИван, 23 года 2 месяца Новотроицк

Мы с роддома на малютке нам скоро 4 мес претензий к смеси нет

0
28.05.2014
Южик
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Губкин
с 4 мес и до 1,7 кормила малюткой,все отлично было
0
25.05.2014
Семпер бифидус - нужны отзывы на что перейти с нутрилон комфорт

Похожие записи