Войти

Стоит ли давать больше еды? И как?

Лесюша
Яночка, 18 лет 5 месяцевАнюта, 13 летТимур, 4 года 7 месяцев Новосибирск

чаше кормить точно не стоит! могу посоветовать допаивать водичкой или дет. чаем, его с 1-го месяца давать можно. если и так не будет выдерживать 3-х часов, наводите 150 гр и лопайте)

0
26.05.2014
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Чай нам педиатр не советовала пить, говорит, только если с животиком проблемы будут, хотя упаковка пакетиков с чаем у меня на готове, но я сама не хочу лишнего до 2 месяцев давать. А водичку он пить отказывается, аж захлебываетя, хотя вода в такой же бутылке, что и смесь... Так что буду дозу смеси увеличивать, пусть кушает сколько хочет )) Спасибо!

0
26.05.2014
Если вы полностью на ИВ то воду пить просто обязательно!!!! Я бы на вашем месте лучше воду или чай предлагала...мне кажется что для вас это очень много 150мл....
0
26.05.2014
Mari
Анастасия, 23 года 9 месяцевРоман, 12 лет 8 месяцев Советский

Все дети разные, попробуйте давать по 150 мл, у нас например на банке со смесью написано, что с 2 месяцев давать по 150 мл, даже у разных смесей разные нормы, частоту кормлений не нужно увеличивать могут начаться проблемы со стулом и как Вам ниже написали водичку нужно давать обязательно.




0
26.05.2014
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

я кормлю ребенка исходя из веса так например с первых дней мы кушали гораздо больше чем написано на банке, также даю чай либо фенхель либо ромашку т.к воду пить не хочет совсем. 

0
27.05.2014
Оля
Юлия, 12 лет 3 месяцаАлександр, 34 года 1 месяц Домодедово

До двух месяцев ели Симилак по 90 воды и два больших колпачка смеси каждые три часа...с 2,5  месяцев 120 воды и три колпачка....и обязательно допаивала между кормлениями водичкой...

0
11.06.2014
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

И воду со шприца вливайте раз пять хоть ро 5 мил обязательно на ив даже если не пьет сам

0
26.05.2014
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Все дети разные раз плачет давайте 150 ни чего страшного мы тоже много ели 

0
26.05.2014
Помогите наладить режим Часто и понемногу ест с 5 до 8 утра

Похожие записи