Доброе утро,девочки!Подскажите,пожалуйста,хорошую,но не дорогую смесь для годовалого ребенка.До этого были на Нестожене,с животиком проблем не было.Может какую-нибудь кисломолочную?И могут ли в этом возрасте быть проблемы в животиком из-за перехода на др.смесь?Спасибо заранее.
Так а есть Нестожен с года. У нас Нутрилак, проблем нет. С года тоже есть.
0
02.06.2014
Ответить
Да,я знаю.Просто хотелось узнать,есть ли хорошие,но немного дешевле.Рассматриваю как возможный вариант экономии.Если не найду,останемся на Нестожене))Спасибо за ответ.
0
02.06.2014
Ответить
Мы с рождения на нестожене, скоро уже на 4-ку перейдем. Одна из самых недорогих смесей, но нам подошла. Я даже не знаю, есть ли дешевле. Даже коровье выходит дороже, но мы пьем и то, и то. Лично я бы не стала менять )
0
02.06.2014
Ответить
Мы на ГВ,но раз в день даю смесь Бабушкино Лукошко, по цене 210-230 руб,продается в банке,что удобнее коробки,по вкусу тоже нравится.
0
05.06.2014
Ответить