Войти

Прикорм

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

утром каша, в обед овощи с мясом или яйцом, на полдник творог и фрукты, вечером каша

 к году примерно на такое выходила всегда

0
06.06.2014
Девочки,кто с 4,5 месяцев вводил прикорм? оцените наше меню

Похожие записи