Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Свободный

Какую смесь давать?

Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург
Обычно первые гипоаллергенные смеси более очищены, чем вторые.
0
09.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Свободный
Почитала сейчас состав 1 и 2 НАН, они вообще не похожи.
0
09.06.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург
конечно они разные иначе бы они назывались одинаково. На некоторых пачках пишут что если есть реакция на ГА 2 продолжайте кормить ГА 1, на которую не было реакции. Мы покупали финскую смесь НАН ГА1, а когда доросли до 6 мес. я естественно подумала что нужна смесь ГА 2, НО в Финке ее не продают. Есть только НАН ГА 1, вот мы начали нашу есть, в общем посыпало, перепробовали еще несколько смесей и перешли на гидролизат в итоге. Так что вернитесь наверно на привычную смесь.
0
09.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Свободный
Т е все равно, что давно уже не 6 мес.? Ребенок наестся?
0
09.06.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург
Так вы же все равно на ГВ в основном + еще прикорм, почему ребенок не должен наесться. У меня вот на баночке с гидролизатом написано, что от 6 мес. нужно добавлять дополнительную ложку в порцию, на 180 мл. воды 7 ложек, наша смесь вообще от нуля до года. Но я не добавляю, мы и так едим смеси больше чем на банке написано в сутки.
0
09.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Свободный
Дак, Аня, у меня вопрос, чем кормить ребенка пару-тройку дней в мое отсутствие. Потом снова ГВ без смеси))Я думала, что может 2ка колорийней
0
09.06.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург
Да переживете вы на единичке несколько дней, нормальная она, наестся ей ребенок. Это лучше чем будет высыпать на двойку.
0
09.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Свободный
Ага, так и сделаю))
0
09.06.2014
Москва
Нам год и мы едим нан1 до сих пор :))) второй не пошел совсем: и закрепило и зацвел, хотя ни разу ни на что не цвел...) поговорили с педиатром, учитывая, что смесь я иногда в кашу добавляю и иногда сын может утром грамм 150 лениво пососать, так и остались на единице :) Молоко пока детское не пробовала, хотя пора бы) но за животик боюсь, была ЛН)
0
09.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Свободный
М-м. Тогда вопросов больше не осталась) Спасибо! Куплю Нан 1 ГА
0
09.06.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный
У нас аллергия на коровий белок, кушаем все на основе козьего молока и все хорошо.кушаем нэнни классик.
0
09.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Свободный
Спасибо! Тоже буду наблюдать за своим маленьким. Хорошо, что всегда есть альтернатива
0
09.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Полтава
вы уже довольно взрослые, попробуйте смесь Малютка  премиум, пальмового масла в составе нет , и вкусная, смесь хорошая
0
19.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Нени Классика Супер И Вкус И Запах Сливочный
0
09.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Свободный
Спасибо, девочки, большое за советы!
0
09.06.2014
Переход на низколактозную смесь Смена смеси на КМ смесь

Похожие записи