Войти

Девочки подскажите

Мама девочки (14 лет) Губкин
не совсем по теме,попробуйте перевести на малютку,у нее с нутрилоном одна фирма-производитель. и давайте побольше воды,чтоб стул мягче был.
0
15.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

так сейчас стул мягкий. Но с комочками. Боюсь, что желудок ребёнку попортила




0
15.06.2014
Мама девочки (14 лет) Губкин
посоветуйтесь с педиатром,возможно что-то для восстановления микрофлоры жкт пропить нужно
0
15.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Если ребенок хорошо усваивает Нутрилон, зачем что-то менять? Я конечно все понимаю, что дорого... но разве это может быть объектом для экономии? Я кормила смесью MD мил , она вообще 700 р баночка стоит, мы с мужем себя порой в деликатесах и прочего ограничивали, но только не ребенка. Особенно в первые полгода жизни...ИМХО 

0
16.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

Так я о чём и пишу, что ещё и переваривается плохо




0
16.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Полтава
понимаю что и нутрилон и фрисо ни разу не бюджетно, поэтому попробуйте не хуже импортных малютка премиум, без красителей , гмо, натуральные продукты для изготовления
0
15.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

Малютка премиум? 0.о не встречала даже)

0
16.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я бы Вам посоветовала перевести ребенка на Фрисо, это единственная смесь высокоадоптированная в наше время и до пол года не эксперементировать со сменой смеси! 

0
15.06.2014
Эксклюзивная смесь "Матерна" - ближе всего к маме Нужен совет!!!

Похожие записи