Мы на ИВ. Кушаем Нутрилон1. Т.к. Нутрилон ни разу небюджетно, решила попробовать перевести детёныша на Агушу. Сразу снова появились колики. И мы вернулись к Нутрилону. С переходом на ИВ у нас стал густой сметанообразный стул. После того, как попробовали на агушу перейти, стул с комочками, т.е не всё переваривается.
Было ли у кого подобное и что делали?
К врачу только во вторник, потому спрашиваю у вас. Интересно знать подобные ситуации.