Войти

Малютка Премиум. Хорол.

Мама мальчика (13 лет) Владимир
Едим Малютку с 6 мес. Обычную в желтой пачке. отличия от НАНа в привесе не увидела, хотя говорят, что с Малютки поправляются больше. Если подошла смесь, то не ищите другую.
ЗЫ. Я в России, возможно Ваша Малютка Премиум и наша в желтой пачке одно и то же.
0
16.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Полтава

Малютка в желтой пачке это производство Россия, а  это Малютка премиум  украинского (производят в Полтавской области), единственный производитель смесей для деток в Украине

0
16.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Полтава
сначала покупали импортную фрисо, но начались проблемы с кишечником, и педиатр посоветовала Малютку хорольскую, оказывается она  с комплексом витаминов, пребиотиками —  и все наши проблемы решились
0
16.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Мариуполь

Да, я тоже обратила внимание на состав, что не хуже импортных смесей! Что очень радует!))

0
16.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Полтава

ну а с возрастом переходили от Малютки премиум "единичка" до "троечки". не навредите своему ребенку это точно, а вот семейный бюджет точно сбережете

0
16.06.2014
Нужен совет!!! нутрилон premium

Похожие записи