Войти

Аллергия или что тогда?

со старшей тоже думали аллергия,оказалось в кишечнике что-то сидело и нехватка лакто и бифидобактерий.долго что то мы лечились,за то вылечили

0
24.06.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вот по-моему у нас такая же история. Вы постоянно давали бактерии или курсами какими-то. Меняли лекарства?
0
24.06.2014
в общем курс где-то около полуторамесяцев. сначало бактериофаги от патогенных бактерий,лактофильтрум,затем заселяли бифидо и лактобактерии.схему лечения нам врач расписывала,препараты не помню,честно говоря.пропили только по схеме и все!больше ничего не принемали.постепенно ребенок смог кушать все
0
24.06.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мы вроде от патогенных уже избавились, а вот полезных нет((
0
24.06.2014

к врачу обратитесь ,нужно заселять

0
24.06.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
В том то и дело что мы ходим к гастроэнтерологу каждый месяц и она нам все время назначает препараты, но пока особого эффекта не было.
0
24.06.2014
как распознать алергию как правильно использовать смесь

Похожие записи