Войти

Вода

Мама мальчика (14 лет) Пенза
У меня сын до 7 мес. почти не пил, ну может пару глотков в день. Я постоянно предлагала, но не настаивала. По-моему, так какие-то нормы потребления воды — глупость. Сколько хочет/не хочет, столько пусть и пьет.
0
05.07.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
аналогично . Просто предлагала, маленькая обычно за один раз 2 -3 чайные ложечки выпивала.
0
05.07.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Насколько знаю я, воду дают для разжижения стула. Мы едим нутрилон. Какаем также как на грудном, так же по частоте и по консистенции. Поэтому воду не даю. Исключение составляет жара.

0
08.08.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Читала, что воды должно быть в количестве одного кормления. У нас с этим проблем нет, если предложить, никогда от водички не откажется.В день получается граммов 300-400, в 5,5 месяцев. 

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Давайте в перерывах между кормлениям, сколько выпьет.

0
06.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

Мы 100-110 мл пьем

0
05.07.2014
срыгивания Что произошло со стулом?

Похожие записи