Как приучить не есть ночью.
На ночь попробуйте коктейли молочные от агуши — у нас уходят на ура.. Каши так же жидкие у фрутоняни есть..Т.е. давайте что-то потяжелее. И вопрос рациона конечно...Вы распишите по часам что и как даете..возможно слишком большой перерыв день-вечер и поэтому ребенок не наедается и ночью встает..
Попробуйте больше моркови в суп, что бы послаще был. Или еще вариант досаливать. Под мультик кормить пробовали? Кефир мы тоже не пьем - мы его с ложечки едим - пить плюется. Фрукты давайте грызть, сушки. Подруга кормила мясо с фруктами кстати, по моему яблочное пюре с мясным. Ну, и еще вариант не давать сладкие пюре пару дней и заново овощные вводить пробовать.
Мы вообще плохое есть стали...но у нас сейчас зубы лезут сразу 4, поэтому плохо ест. От пюре отказывается, нужна только бутылка со смесью. Суп я варила обычный из индейки, солила как обычно.... фрукты, сушки, печенья...мы все это едим. Черешню очень любит, яблоки как то не очень, огурцы грызет....