Как вводить смесь после введения одного полного кормления?
Смена смесиВообщем, ситуация такая. Меняем энфамил премиум на нутрилон. Врач сказала начинать с 30мг и постепенно прибавлять по 30 до одного разового полного кормления. И я вот забыла как быть дальше.... Продолжать так же и остальные кормления вводить или уже все кормления нутрилон давать? Просто нам 4 мес. И числа с 15го-17го августа, врач сказала можно начинать вводить прикорм если смесь нам подойдет.
Агата
всегда делала переход за три дня. делила общий объем на три части. 1 день: 1 часть новой, 2 части старой. 2 день: все пополам. 3 день: 2 части новой, 1 часть старой. ну и на 4 день только новая. все ок всегда было
05.08.2014
Ответить
KES
1-ый день. Замените в одно кормление 30 мл новой смесью, остальное допиваете старой, все остальные кормления старой смесью.2-ой день60 мл новой, остальное старой3-ий деньПолностью одно кормление новой смесью, все остальные старойНа след день 2 кормления новой, остальные старой, и тд Я так в течении недели переводила дочу на новую смесь.
05.08.2014
Ответить
Татьяна
Ага. То есть допустим когда полное кормление одно. то дальше даем на след день два полных кормления? Потом на след день три полных? А то я уже настроилась по 30 прибаалять. Это получится около месяца)
05.08.2014
Ответить