Войти
Мама девочки (3 месяца) Железнодорожный

Как вводить смесь после введения одного полного кормления?

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

1-ый день. 

Замените в одно кормление 30 мл новой смесью, остальное допиваете старой, все остальные кормления старой смесью.

2-ой день

60 мл новой, остальное старой

3-ий день

Полностью одно кормление новой смесью, все остальные старой

На след день 2 кормления новой, остальные старой, и тд 

Я так в течении недели переводила дочу на новую смесь.

0
05.08.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Ага. То есть допустим когда полное кормление одно.  то дальше даем на след день два полных кормления? Потом на след день три полных? А то я уже настроилась по 30 прибаалять. Это получится около месяца)

0
05.08.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
да, дальше 2 кормления заменяем потом 3 и тд)))
0
06.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
всегда делала переход за три дня. делила общий объем на три части. 1 день: 1 часть новой, 2 части старой. 2 день: все пополам. 3 день: 2 части новой, 1 часть старой. ну и на 4 день только новая. все ок всегда было
0
05.08.2014
вынужденная резкая смена смеси Переход на другую смесь

Похожие записи