Войти

Чем заменить смесь на ночь ?

Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Каши покупаю. Они и сытные и не тяжелые для переваривания, а на молочку у нас аллергия.

0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Каши ложкой кушать ? А какие именно покупаете ?

0
07.08.2014
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Конечно ложкой. Семпер 8злаков с медом, Беби премиум мюсли. Хайнс. Да любая марка, какая вам подойдет.

0
07.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Ааа,понятно,спасибо . Мы такую на завтрак кушаем,я вот думаю,не много ли будет два раза в день ?

0
07.08.2014
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

А наш рацион такой. Утро-яичница с помидорами и сыром/творог. Обед-суп. Полдник-любой гарнир с мясом и овощами. Ужин-каша. Вот у нас один раз получается. Мрогие дают молоко или кефир, но нам молочку нельзя.

0
07.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Ясно,спасибо большое за ответ!)

0
07.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
мы с года пьем коровье молоко на и когда просыпаемся. спит отлично)
0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Молоко от коровы или с магазина? Я что-что магазинному не очень доверяю (((

0
06.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград
с магазина) но не детское, а обычное. вот детскому точно не доверяю. сестра у меня технолог на молокозаводе и точно знаю что к обычному требования серьезнее.мы смесь бросили в год . все отлично, не болели с рождения ни разу)
0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Хорошо,спасибо большое!)

0
06.08.2014
Не вредно ли? Ночной сон

Похожие записи