Мамочки,доброго вечера всем ! Нам год и месяц,хочу заменить вечернее кормление в 21:00 смесью на что-нибудь,не знаю что,потому что последние два дня доча категорически отказывается от бутылки ,до истерики. Вы чем кормите своих малышей на ночь,подскажите?спасибо )
Мама двоих (4 года, 1 год)
Пятигорск
Чем заменить смесь на ночь ?
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет)
Рязань
Каши покупаю. Они и сытные и не тяжелые для переваривания, а на молочку у нас аллергия.
0
06.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пятигорск
Каши ложкой кушать ? А какие именно покупаете ?
0
07.08.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет)
Рязань
Конечно ложкой. Семпер 8злаков с медом, Беби премиум мюсли. Хайнс. Да любая марка, какая вам подойдет.
0
07.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пятигорск
Ааа,понятно,спасибо . Мы такую на завтрак кушаем,я вот думаю,не много ли будет два раза в день ?
0
07.08.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет)
Рязань
А наш рацион такой. Утро-яичница с помидорами и сыром/творог. Обед-суп. Полдник-любой гарнир с мясом и овощами. Ужин-каша. Вот у нас один раз получается. Мрогие дают молоко или кефир, но нам молочку нельзя.
0
07.08.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Волгоград
мы с года пьем коровье молоко на и когда просыпаемся. спит отлично)
0
06.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пятигорск
Молоко от коровы или с магазина? Я что-что магазинному не очень доверяю (((
0
06.08.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Волгоград
с магазина) но не детское, а обычное. вот детскому точно не доверяю. сестра у меня технолог на молокозаводе и точно знаю что к обычному требования серьезнее.мы смесь бросили в год . все отлично, не болели с рождения ни разу)
0
06.08.2014
Ответить